marauders: fumus ex fulgore

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: fumus ex fulgore » Dura lex, sed lex » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

F.A.Q.
◊ Игра ведётся по I поколению, временной отрезок на данный момент игры - лето 1978 года.
Рейтинг игры — NC-17;
Система — эпизoдическая; минимума на стрoки/симвoлы в пoстах нет, пишутся oни как oт третьегo, так и oт первoгo лица;
◊ Если Вы не знакoмы с тематикoй, нo гoрите желанием к нам присoединиться, тo у вас есть беспрецедентная возможность пoучаствoвать в неканoнических ветках сюжета.
◊ На фoруме запрещенo регистрирoвать: неканонические чистокровные фамилии, незарегистрированных анимагов (помимо канонических персонажей)
Администрация: Rabastan Lestrange, Sirius Black, Gideon Prewett & Rebecca L'estrange.

P.S: все вопросы по "партнерству" в соответствующем разделе. Заявки в гостевой книге по этому поводу будут удаляться.

Сводка придержанных:
даты указываются включительно

персонажи:
Lily Evans - за Ricole до 26 июня
Antonin Dolohov & Walden Macnair - за Палач и Дуэлянт до 19 июня

внешности:

Придержанные внешности по нужным

Если вы хотите взять на внешность кого-то из этого списка, пожалуйста, уточните этот момент в гостевой - во избежании каких-либо конфликтов.

female
Katie McGrath за James Potter
Tamsin Egerton за Augustus Rookwood
Taylor Swift за Rebecca L'Estrange

male
Chris Zylka за Rebecca L'Estrange
Daniel Craig за Dorcas Meadowes
James Phelps за Gideon Prewett
Hunter Parrish за Andromeda Tonks
Sam Claflin за Dorcas Meadowes
Timothy Omundson за Rabastan Lestrange

0

151

Sirius Black,
благодарю) И попросила бы придержать за мной мисс Эванс)

Отредактировано Лу (2016-06-11 23:47:27)

0

152

Лу написал(а):

И попросила бы придержать за мной мисс Эванс)

К сожалению мы не можем придержать вам роль мисс Эванс, пока нам мистер Поттер не даст на это дело добро, поскольку заявка-то его.=)

0

153

Всем вечера. Пишет вам тот, кто на двух ролках уже Макнейр. У меня есть знакомый, играющий Долохова. Хочу его к вам соблазнить.
Кто из нас полную, а кто по акции будет писать?

0

154

Палач написал(а):

Кто из нас полную, а кто по акции будет писать?

Вечера.
Было бы совершенно замечательно, если вам удастся заманить к нам и своего товарища.
У нас нет понятия упрощенной анкеты, поэтому полную придется писать обоим. В качестве альтернативы могу лишь предложить такой вариант: хронологически оформить биографию, подробно расписать характер и также добавить пост от лица вашего персонажа, раз биография - чистая хронология. Акции у нас лишь показывают кто нам нужен и для кого чисто теоретически существуют предполагаемые сюжетные линии с этим персонажем. В данном случае присутствию более старших пожирателей будем рады мы с Руквудом ну и Белла, а то мы все ж не сильно старшее поколение. :D

0

155

Я ему написал. Но судя по ответу, колеблется. Но я его добью.
Более старший, это Тони? А мой Мак - не очень?

0

156

Палач написал(а):

Более старший, это Тони? А мой Мак - не очень?

На самом деле мне оба (и Макнейр и Долохов) кажутся, почему-то старшими, лет эдак 40-50. А вот Долохов да, тот скорее как главный пс идет, раздающий "плюшки" и тренирует молодежь.) Мое чистое имхо, в общем. У вас-то думаю устоявшиеся уже образы.
И да, не забудьте сказать, если решитесь придержать персонажа\ей.

0

157

Громовещатель FeF'a
Снимается придержание с шестерки персонажей - "Fred и Frida Zabini, Lucius Malfoy, Bilius Weasley и фамилии: Lovegood, Greengrass", а также внешности - Chris Wood, Kaya Scodelario, Alexander Skarsgård, Astrid Berges-Frisbey, Emily Browning, Sam Heughan, поскольку их срок брони прошел 12го июня. Если кто-то из вас увидит это сообщение, то, разумеется, можете продлить бронирование на последующие три дня.
Надеемся, что вы таки сможете добраться до нас.=)

0

158

Тогда придержите Долохова и Макнейра. У знакомого Долохов чуть ли не ровесник Лорда

0

159

Палач написал(а):

Тогда придержите Долохова и Макнейра. У знакомого Долохов чуть ли не ровесник Лорда

Отлично.) Держим за вами до 16 июня включительно. Вдохновения вам!

0

160

Теперь Тони точно не отвертится)
А год какой в игре?

0

161

Палач написал(а):

А год какой в игре?

1978ой. в сюжете это написано, к слову

0

162

До сюжета как то не добрался

0

163

Палач написал(а):

До сюжета как то не добрался

Тогда это повод его прочесть) Удачи с зазыванием товарища, думаю, она вам понадобится. :D

0

164

Обещал в выходные к вам заглянуть. Он по б

0

165

Обещал в выходные к вам заглянуть. Он по будням весь в реале

0

166

Палач написал(а):

Обещал в выходные к вам заглянуть. Он по будням весь в реале

Хорошо, тогда если хотите продлить до конца выходных - скажите.

0

167

Просьба продлить Долохова и МакНейра

0

168

Палач и Дуэлянт написал(а):

Просьба продлить Долохова и МакНейра

Продлеваю до 19 июня включительно.

0

169

Сенкс от нас обоих. За себя и за Тони

0

170

Доброго дня, а скажите, пожалуйста, что происходит с ролью Лили Эванс? Судя по верхнему сообщению, бронь на нее истекла и ее не продлевали. Очень хотелось бы заграбастать ее, нужно ли еще подождать из-за недавней катавасии mybb с переездом?

0


Вы здесь » marauders: fumus ex fulgore » Dura lex, sed lex » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно